Шефмонтажные работы ЦМ КРЦ на станции Уссурийск

photo1673870668
С 26 сентября по 8 октября 2022 года специалисты «Стальэнерго» успешно провели пуско-наладочные работы и запустили оборудование ЦМ КРЦ на станции Уссурийск. Новое установленное оборудование будет играть решающую роль в обеспечении бесперебойной работы и повышении эффективности работы станции.
Пусконаладочные работы включали в себя тщательную проверку и испытания оборудования, а также необходимые доработки и настройки. Это гарантировало, что оборудование полностью функционально и готово к регулярному использованию. Благодаря успешному завершению этих работ, теперь станция может обеспечивать высокий уровень обслуживания.
Запуск оборудования ЦМ КРЦ на станции Уссурийск, знаменует собой важную веху для «Стальэнерго» и его усилий по модернизации и обновлению железнодорожной инфраструктуры страны.
В заключение можно сказать, что успешные пуско-наладочные работы на Уссурийской станции демонстрируют профессионализм и стремление «Стальэнерго» предоставлять современное качество обслуживания. Модернизированное оборудование не только улучшит работу станции, но и будет способствовать общему развитию железнодорожной отрасли региона.